Компания УЗР «ТРИА КОММ» выполнила строительные, инженерные и отделочные работы более чем на 50-ти объектах в Москве, Московской области и в других регионах России.
Услуги строительства зданий
от проекта до отделки:
  • проектирование
  • строительство
  • организация и управление
  • инженерные системы
  • технический надзор
  • экспертиза
  • отделочные работы

Новости

Картинка: ФГБУ «ЦНИИ ВВС» Министерства обороны РФ

ООО УЗР «ТРИА КОММ» подписали Государственный Контракт с ФГБУ «ЦНИИ ВВС» Министерства обороны РФ на выполнение работ...

Читать новость полностью


Картинка: ЛРКЦ Минобороны России

В конце июня ООО «УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА РАБОТ «ТРИА КОММ», в рамках Контракта, заключенного с ФГБУ «ЛРКЦ» Минобороны России, приступило к выполнению ...

Читать новость полностью


Картинка: логотип Академия ФСБ

17.07.2018 г. ООО «УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА РАБОТ «ТРИА КОММ» заключило Государственный Контракт на выполнение работ по монтажу установки газового пожаротушения и установки газоудаления на объекте Академии ФСБ.

Читать новость полностью


лого - ФГУП ЦНИИмаш

01 июля 2018 г. Строительная компания ООО УЗР «ТРИА КОММ» оказало услугу ФГУП ЦНИИмаш по разработке проектно-сметной документации «Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре» на объекте ФГУП ЦНИИмаш

Читать новость полностью


лого - госпиталь Вишневского

04 июля 2018 г. Строительная компания ООО УЗР «ТРИА КОММ» выполнила работы по ремонту электрики противорадиационного убежища на объекте ФГБУ «3 Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского»

Читать новость полностью


Say Future: Security – новейший форум о современных технологиях безопасности и о технологиях будущего

Сотрудники ООО УЗР «ТРИА КОММ» приглашены на форум, посвященный технологиям безопасности и о технологиях будущего.

Читать новость полностью


ПАО «Туполев»

ООО «УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА РАБОТ «ТРИА КОММ» выполнили ремонтные работы в помещении ПАО «Туполев» по адресу: г. Москва, набережная Академика Туполева.

здание ПАО «Туполев»

Читать новость полностью


Международная выставка Securika Moscow

21 марта 2018г. сотрудники ООО «УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА РАБОТ «ТРИА КОММ» посетили 25-ю Международную выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая проходила в г. Москва, ЦВК "Экспоцентр".

общение на выставке Securika Moscow

Читать новость полностью


Международная выставка Securika Moscow

20-23 марта 2018г. в г. Москва, в ЦВК "Экспоцентр" состоится 24-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2018. Сотрудники ООО УЗР «ТРИА КОММ» приглашены на Выставку Securika Moscow 2018.


ПАО «Туполев»

Начало марта 2018г. Строительно-монтажная компания «УЗР ТРИА КОММ» приступило к выполнению ремонтных работ помещений на объекте ПАО «Туполев» по адресу: г. Москва, набережная Академика Туполева, д. 17.


Капитальный ремонт системы АПС и СОУЭ здания детской поликлиники №1 г. Мытищи

28.02.2018г. Строительно-монтажная компания «УЗР ТРИА КОММ» выполнила работы по капитальному ремонту системы АПС и СОУЭ здания детской поликлиники №1 ГБУЗ МО "Мытищинская городская клиническая больница" в полном объеме. Адрес работ: Московская область, г. Мытищи, 2-й Щелковский проезд, д. 5, корп. 4.


Картинка: XII международный семинар Swegon Air Academy

ООО «УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА РАБОТ «ТРИА КОММ» приняло участие в XII Международном семинаре SWEGON AIR ACADEMY, который проходил 13.02.2018г. в г. Санкт – Петербург.


Картинка: афиша выставки «Aquatherm»

09.02.2018г. Сотрудники ООО УЗР «ТРИА КОММ» посетили 22-ю Международную выставку бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа, которая проходила с 06.02.2018 - 09.02.2018г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».


Картинка: ФГУП «НИИ «Квант»

В начале января 2018г. ООО «УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА РАБОТ «ТРИА КОММ» выполнило работы по монтажу автоматической установки газового пожаротушения в помещениях Лабораторного корпуса ФГУП «НИИ «Квант» по адресу: г. Москва, ул. 4-ый Лихачевский пер., д.15.


Картинка: НТЦ «Атлас»

В конце декабря 2017г. ООО «УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА РАБОТ «ТРИА КОММ» выполнило свои обязательства по монтажу автоматической установки порошкового пожаротушения в помещениях ФГУП «НТЦ «Атлас» по адресу: г. Москва, ул. Образцова, д. 38.


Картинка: АО «ВНИИХТ»

В полном соответствии с Договором, заключённым между ООО УЗР «ТРИА КОММ» и Акционерным обществом «Ведущий научно-исследовательский институт химической технологии» (АО «ВНИИХТ») на выполнение работ по поставке, монтажу оборудования и пуско-наладочные работы для системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 33, ООО УЗР «ТРИА КОММ» и АО «ВНИИХТ», в сентябре, подписали Акты о выполнении работ в полном объеме и в должные сроки. Замечаний со стороны АО «ВНИИХТ» нет.

В октябре в адрес АО «ВНИИХТ» была отгружена партия первичных средств пожаротушения.


16 ноября 2017 года специалисты ООО УЗР «ТРИА КОММ» приняли участие в Ежегодной московской конференции Swegon.

Картинка: конференция Swegon

ООО УЗР «ТРИА КОММ» получена лицензия УФСБ России по городу Москве и Московской области.

Картинка: лицензия ФСБ Картинка: лицензия ФСБ-2


В марте 2017 года между ООО УЗР «ТРИА КОММ» и Акционерное общество «Ведущий научно-исследовательский институт химической технологии» (АО «ВНИИХТ»), заключен договор на выполнение работ для системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

Картинка: входная табличка АО ВНИИХТ

Выполнили монтаж и наладку автоматической установки внутреннего противопожарного водопровода в помещениях ИМГ РАН.

Картинка: монтаж и наладка противопожарного водопровода

УЗР ТРИА КОММ приняло участие в XIII ежегодной конференции дилеров Swegon.

Картинка: XIII ежегодная конференция дилеров Swegon


Получено свидетельство о регистрации электролаборатории для испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок.


Опубликованы фотографии выполненного монтажа общеобменной и противодымной вентиляции в офисном центре площадью 15000 кв. метров в г. Королеве Московской области.


Руководители нашей организации приняли участие в XI ежегодной конференции дилеров «РМ Вент» в Санкт-Петербурге.

За активную работу по продвижению бренда Swegon в России компания УЗР «ТРИА КОММ» получила премию «Золотой ротор».


За проделанные работы по ремонту и реконструкции объектов получено благодарственное письмо от ОАО ЦНИИАГ.


Закончены строительно-монтажные работы по реконструкции помещений ОАО ЦНИИАГ.

2014


Начаты строительно-монтажные работы по реконструкции помещений подвала ОАО ЦНИИАГ, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Советской Армии, дом 5, строение 2.


Наши сотрудники посетили конференцию проектировщиков и архитекторов Москвы и Московской области, а Генеральный директор УЗР «ТРИА КОММ» Валерий Владимирович Гавриленко принял непосредственное участие в ток-шоу «Балки против фэнкойлов».


Закончены работы по аварийному ремонту кровли, крышных фонарей и наружной стены здания ОАО ЦНИИАГ.


Заключен договор подряда на выполнение работ по ремонту кровли, крышных фонарей и наружной стены объектов ОАО ЦНИИАГ, расположенных по адресу: г. Москва, Звенигородское шоссе, дом 20, строение 5.

2013


За проделанную работу по капитальному ремонту спортивного зала и кровли получили благодарственное письмо от директора «Дома культуры» г. Юбилейного Московской области.


Наши сотрудники приняли участие в конференции «РМ Вент» и SWEGON АВ «Передовые технологии энергосбережения в области климатизации».


Закончили капитальный ремонт спортзала и кровли «Дома культуры» в г. Юбилейном Московской области.


Получили лицензию на монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств пожарной безопасности зданий и сооружений.


Получили положительное заключение государственной экспертизы на проектную документацию для систем зданий телекомпании НТВ.

Обновили свидетельство о допуске к проектным работам.

Получили новое свидетельство о допуске к строительным работам.


Заключили договор на разработку проекта, монтаж и наладку системы управления и автоматизации вентиляции корпуса № 2 ФГУП ЦНИИмаш.


Компания УЗР «ТРИА КОММ» выиграла суд у ООО «Битум РусСтрой» о взыскании в нашу пользу суммы основного долга и неустойки (пени) по контракту.


Приступили к монтажу кондиционерного и холодильного оборудования в школе в поселке Заречье Московской области.


Сотрудники УЗР «ТРИА КОММ» посетили 9-ю Международную специализированную выставку «Мир климата».


Компания УЗР «ТРИА КОММ» получила лицензию на осуществление работ с грифом «секретно».


В журнале №162 «Точка опоры» вышли наши советы хозяину по строительству и покупке загородного дома.


Специалисты УЗР «ТРИА КОММ» прошли семинарские занятия в Swegon Air Academy, которые состоялись в гостинице «Астория» в Санкт-Петербурге.


Выполнили архитектурно-планировочные решения для офисного здания площадью 12000 кв. м. в Королеве.


Получили свидетельство № 9038 о допуске к работам по разработке проектной документации.

2012


Завершили работы по проектированию систем противопожарной безопасности в зданиях телекомпании НТВ.


За разработку проекта установки автоматической сигнализации и оповещения получили благодарственное письмо от настоятеля Преображенского храма г. Рязани.


Закончили работы по архитектурному проектированию и строительству частного дома площадью 337 кв. м. в г. Королеве Московской области.


Выполнили создание комплекса инженерных систем для коттеджа в п. Текстильщик Московской области.


За установку климатической системы вентиляции в помещении спортивного плавательного бассейна получили отзыв-рекомендацию из Одинцовского гуманитарного института.


Получили свидетельство № 735 о допуске к строительным работам.


За качественное выполнение работ по строительству получили благодарственное письмо от Администрации сельского поселения Успенское.


Завершили проектирование систем обеспечения пожарной безопасности здания многоуровневой парковки «Крокус-Сити».


Закончили работы по строительству нового здания Администрации сельского поселения Успенское.

2011


Сделали дизайн интерьеров детской поликлиники в Москве.


Выполнили пуск и наладку системы холодоснабжения для Сбербанка в Калуге.


Завершили строительство гостевого дома с гаражом в поселке Черкизово Московской области.


Получили свидетельство о допуске к проектным работам.


Завершили работы по созданию комплекса инженерных систем для торгово-развлекательного комплекса в г. Дубне Московской области.

2010


Наши дизайнеры выполнили дизайн интерьеров квартиры.


В поселке Черкизово Московской области начали строительство гостевого дома с гаражом площадью 330 м2.


Рекомендательное письмо из фирмы Кампманн указывает, что УЗР «ТРИА КОММ» является официальным представителем фирмы Кампманн на территории РФ.


Получили свидетельства о допусках к работам:


Компания УЗР «ТРИА КОММ» вступила в ряды Некоммерческого партнерства Саморегулируемых организаций и получила свидетельства о членстве в НП СРО строителей и проектировщиков.


Произвели архитектурное проектирование, строительство и инженерные системы для коттеджа в п. Салтыковка Московской области.

2009


Выполнили проектирование, монтаж и пусконаладку системы вентиляции 4-х этажного офисного центра в г. Мытищи Московской области.


Предлагаем заказчикам более 200 типовых проектов загородных домов и коттеджей.


Выполнили строительство и отделку коттеджа в п. Ватутинки (участок №3) в Московской области.


Разработали комплекс инженерных систем в здании спортивного клуба «АЙКИКАЙ» Айкидо в Мытищах.


Выполнили проектные работы для комплекса инженерных систем Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии г. Челябинска.


Закончили отделку коттеджа в п. Пестовская гавань Московской области.


Завершили полный комплекс работ по строительству и отделке коттеджа в п. Ватутинки (участок №4) в Московской области


За успешную работу по Федеральной программе «Здоровье» получили рекомендательное письмо от компании «МОЭЛСстрой».


Выполнили проектные работы по архитектуре и строительству Федерального центра нейрохирургии г. Тюмени.


Выполнили переработку проектной документации для комплекса инженерных систем Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии г. Красноярска.

2008


Закончили работы по строительству и отделке коттеджа в г. Балашиха Московской области.


Выполнили переработку проектной документации инженерных систем Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии г. Хабаровска.


Закончили пуско-наладочные работы для систем вентиляции и кондиционирования Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахани.


Произвели пуско-наладочные работы и сдали в эксплуатацию системы вентиляции и кондиционирования в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования в г. Чебоксары.


Выполнили пуск и наладку систем вентиляции и кондиционирования в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии г. Пензы.


Выполнили строительство и отделку коттеджа в мкр. Опалиха г. Красногорска.


Получили лицензии на проектирование и строительство зданий и сооружений.

2007


Произвели работы по созданию комплекса инженерных систем для загородного дома в п. Загорянка Московской области.


Завершили полный комплекс строительных и инженерных работ для коттеджа в п. Любимовка Московской области.


Закончили проектирование комплекса инженерных систем в здании агропромышленного комплекса п. Назимиха.

Архив новостей