Компания УЗР «ТРИА КОММ» выполнила строительные, инженерные и отделочные работы более чем на 50-ти объектах в Москве, Московской области и в других регионах России.
Услуги строительства зданий
от проекта до отделки:
  • проектирование
  • строительство
  • организация и управление
  • инженерные системы
  • технический надзор
  • экспертиза
  • отделочные работы

Посетили выставку «Мир Климата-2013»

Мир климата-2013

13 марта 2013 года наши сотрудники посетили 9-ю международную специализированную выставку «Мир Климата», чтобы познакомиться поближе с новинками рынка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и торгового холода.

Выставка «Мир Климата-2013» проходила с 11 по 14 марта 2013 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

В этом году в выставке приняли участие около 400 компаний, т.е. обзор климатической техники был очень широк.

Важно заметить, что в этом году в рамках выставки «Мир Климата-2013» был проведен Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Наши специалисты посетили стенды ведущих производителей климатической техники, познакомились с новым энергоэффективным оборудованием, задали интересующие вопросы.

Сотрудники УЗР «ТРИА КОММ» возле стенда компании «PM Вент», представляющей на выставке «Мир Климата-2013» энергосберегающее оборудование Swegon для систем вентиляции:

Сотрудники УЗР «ТРИА КОММ» возле стенда компании «PM Вент»

На выставке «Мир Климата» компания «PM Вент» представила новейшую климатическую систему Swegon Tellus:

Новейшая климатическая система Swegon Tellus на стенде PM Вент

Сотрудники УЗР «ТРИА КОММ» традиционно посещают все специализированные выставки по строительству и инженерному оборудованию, чтобы быть в курсе самых последних новинок в этой отрасли.

Изучение технических новинок, разработка и внедрение передовых инженерных решений позволяет нам эффективнее решать задачи в сферах строительства, проектирования, монтажа и эксплуатации инженерных систем зданий и сооружений, следуя высоким современным стандартам качества и строительных конструкций, и инженерной начинки в них.