Компания УЗР «ТРИА КОММ» выполнила строительные, инженерные и отделочные работы более чем на 50-ти объектах в Москве, Московской области и в других регионах России.
Услуги строительства зданий
от проекта до отделки:
  • проектирование
  • строительство
  • организация и управление
  • инженерные системы
  • технический надзор
  • экспертиза
  • отделочные работы

Новости

01.03.2012г.

Участие в семинаре Swegon AB и ООО "РМ Вент"

ООО "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА РАБОТ "ТРИА КОММ"  участвовало в семинаре "Пассивный дом и энергоэффективные решения в условиях холодного климата", организованного шведской компанией SWEGON и ООО "РМ Вент".
В первой части семинара выступил инженер-архитектор DPLG Марио Бодем, имеющий большой опыт в строительстве новых и модернизации реконструируемых зданий. Г-н Бодем является консультантом по внедрению энергоэффективных решений для целого ряда проектов в России и на Украине. В своем докладе Марио Бодем представил практические примеры энергосберегающих решений в зданиях различного назначения, поделился опытом внедрения технологий пассивного дома, а также особенностями интеграции систем вентиляции в уже существующих зданиях.
Далее с докладом выступила Петра Владыкова, инженер, менеджер проекта в Swegon Air Academy - один из немногих специалистов, имеющих опыт работы с энергоэффективными решениями в таких чрезвычайных климатических условиях как Гренландия. Научные исседования г-жи Владыковой касаются проблем повышения энергоэффективности зданий, разработки пассивных домов, контроля и мониторинга энергии в условиях арктического климата.
С обзором оборудования Swegon выступили специалисты ООО "РМ Вент". Ими было представлено оборудование - Swegon Solutions - развитие системы вентиляции по потребности. Представлены новинки 2011/2012гг. с практическими примерами технических решений на базе оборудования Swegon.