Компания УЗР «ТРИА КОММ» выполнила строительные, инженерные и отделочные работы более чем на 50-ти объектах в Москве, Московской области и в других регионах России.
Услуги строительства зданий
от проекта до отделки:
  • проектирование
  • строительство
  • организация и управление
  • инженерные системы
  • технический надзор
  • экспертиза
  • отделочные работы

Новости

18.02.2010 год г. С.-Петербур

Семинар "Энергоэффективность и безопасность в современных зданиях"

Конференция была открыта вступительным словом Генерального директора ООО "РМ Вент" Холмквиста Сергея Владимировича


Далее всех собравшихся поприветствовал Конни Нильсон - директор Swegon Air Academy, Швеция.



С докладом по теме "Разработка и внедрение энергоэффективных решений при реконструкции общественных зданий" выступил почетный профессор Высшей Технической Школы Чалмеш- Энно Абель, СIT Management, Гетеборг, Швеция.



"Новинки Swegon 2010" представил Александр Замыслов, менеджер ООО "РМ Вент"

С докладом "Европейский опыт создания систем защиты от огня и дыма при пожаре в здании" выступил Мартин Боргстрём, специалист по строительству зданий гражданского назначения, Sweco Systems, Мальме, Швеция.


Коллеги из компании ООО "РМ Вент" организовали информационно насыщенный семинар в котором был отображен инженерный подход шведов в организации жизнеобеспечения при пожаре. Хотя нормативы западных стран отличаются в этом плане от российских нормативов, в их подходах есть моменты, которые могут быть применены при разработке наших систем противопожарной вентиляции.

Также, вниманию коллег был представлен доклад "Практические примеры энергоэффективных решений", с ним выступил Алексей Рубцов, ген. директор ООО "Вент - Дизайн", Новосибирск.

Энергоэффективность вентиляционного оборудования Swegon, представляемого на отечественном рынке компанией "РМ Вент", заслуживает пристального внимания при проектировании и сооружении систем жизнеобеспечения. Его использование ведет к рационализации употребления иссякаемых , в том числе дорогостоящих энергоресурсов. Экономичность и высочайшее качество продукции- это то, к чему нужно стремиться, при выборе устанавливаемого оборудования  на объекты капитального (и не только) строительства РФ.